LIVE



2024.06.29.Sat @タワーレコード渋谷店

ZERO NEN



2024.07.06.Sat @大阪 心斎橋エリア

見放題大阪2024



2024.07.07.Sun @愛知 名古屋エリア

見放題名古屋2024



2024.07.13.Sat @大阪 寝屋川 VINTAGE

寝屋川VINTAGE40周年企画

孔明臥竜



2024.07.15.Mon @広島 ALMIGHTY

アイビーカラー × fews × LOCAL CONNECT split tour

KEIHANSHIN EXPLOSION



2024.07.20.Sat @大阪 心斎橋 Pangea

バイリンジボーイ pre.

夏が来た!SAWAGUし、SAWAGOぜ!ツアー



2024.07.21.Sun @神奈川 横浜赤レンガ倉庫 野外特設会場

MURO FESTIVAL 2024

DAY2



2024.07.22.Mon @東京 府中 Flight

柄須賀皇司 presents

また飲みにいこう

supported by Flight



2024.07.24.Wed @大阪 心斎橋 Music Club JANUS

夏のヨーロッパ通り



2024.07.27.Sat @福岡 OP's

Bye-Bye-Handの方程式 pre.

Soft Vinyl Human Tour



2024.08.03.Sat @愛知 栄 R.A.D / Party'z

R.A.D 祝15周年 Party’z 祝13周年

サカエマコッツサーキット

~SMC2024~



2024.08.10.Sat @大阪 寝屋川 VINTAGE

東京、君だけがいない街 3rd アルバムリリース

大事なところは歌わないツアー



2024.08.11.Sun @大阪 南堀江 knave

The Alan Smithy Band 24周年記念イベント

Two Circles

Vol.3



2024.08.17.Sat @愛知 名古屋ell.SIZE

LOCAL CONNECT pre.

Road to LIGHT



2024.08.25.Sun @大阪 福島 LIVE SQUARE 2nd LINE

猫背のネイビーセゾン presents.

NATSUNOJIN



2024.10.05.Sat @福岡 Queblick

恋をすること。episode2